All Collections
Руководство пользователя PeerClick
Источники трафика
Настройка предустановленного источника трафика
Настройка предустановленного источника трафика
Updated over a week ago

Источником трафика является любая платформа, генерирующая посетителей, которыx вы направляете в воронке кампании. Источники трафика могут быть разными: издатели (паблишеры), рекламные сети, рекламные биржи, Facebook или Google и т.д.

Создание источника трафика

Перейдите в раздел Источники. Нажмите кнопку + Создать.

Откроется окно настройки.

1. Воспользуйтесь системой фильтров или полем поиска для выбора нужного источника. Если списке доверенных источников отсутствует нужный вам, вы можете добавить его вручную.

2. Нажмите Добавить.

3. Вернуться к списку шаблонов

Возврат на предыдущее окно.

4. Название

Имя вашего источника трафика. Вы можете редактировать его при необходимости. Данное имя отображается в таблице статистики в колонке Источник.

5. For affiliates

Отметка источника трафика для кампании Аффилиат Панели.

6. Включить постбек

Ссылка с уже соотнесенными параметрами источника и макросами PeerClick, по которой отсылается постбек о конверсии в источник трафика.

7. URL Редирект пиксель

Ссылка для отправки конверсий пикселя постбека в источник трафика, когда s2s постбек ссылка не поддерживается источником трафика.

8. Сабьюзеры

Кликните по полю и в появившемся окне добавьте сабюзеров, которые получат доступ к создаваемому источнику. Данная настройка доступна только для аккаунтов без воркспейсов.

9. Параметры

Принимаемые макросы источника. Отображаются в отчете в группировках Токены (V1 - Vn).

Вы можете добавить дополнительные параметры самостоятельно. Для этого укажите в свободной ячейке tokenN нужный параметр в формате параметр_PeerClick={макрос_источника}

Нажмите Новый источник трафика для завершения настройки.

Did this answer your question?