Права и доступы владельца аккаунта
Updated over a week ago

Роль владельца аккаунта

В одной учетной записи может быть только один пользователь с ролью владельца аккаунта.

Владелец аккаунта распределяет рабочую нагрузку между другими пользователями аккаунта, имея доступ ко всем данным аккаунта.

Сотрудничество владельца аккаунта с другими пользователями

Владелец учетной записи имеет право приглашать других пользователей (мультиюзеров), назначить им одну из двух ролей (Администратора или Работника) и редактировать их доступы. Подробней о создании и редактировании мультиюзера.

Только владелец аккаунта может приглашать и редактировать мультиюзеров с ролью Администратор (Admin).

При приглашении мультиюзера в учетную запись ему автоматически назначается роль Работника (Worker). Изменение роли мультиюзера доступно в редактировании мультиюзера.

Управление воркспейсами

Владелец учетной записи имеет право создавать новые приватные воркспейсы, редактировать их и назначать им пользователей. Подробней о создании и редактировании воркспейса.

Доступ владельца аккаунта

Владелец аккаунта имеет доступ к функционалу в зависимости от выбранного тарифного плана, и полный доступ к настройкам аккаунта. https://peerclick.com/ru/price

Владелец аккаунта имеет доступ ко всем данным аккаунта.

Владелец аккаунта может создавать и редактировать все элементы кампании как в общедоступной, так и в частной рабочей области, а также изменять назначения ролей.

Did this answer your question?